Теннисисты Кусы показали класс на турнире в Усть-Катаве

Юные и взрослые спортсмены завоевали три золотых, две серебряных и одну бронзовую медали.

Теннисный турнир в Усть-Катаве проходил в течение двух дней. В первый день играли взрослые, во второй – дети. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из  Миньяра, Сима, Сатки, Трехгорного, Аши, Уфы, Бакала, Юрюзани, Усть-Катава и Кусы.

Среди взрослых теннисистов отличился Руслан Гайнетдинов, завоевавший «серебро». Наибольшее же число медалей в копилку Кусинского района принесли юные воспитанники клуба «Пинг-понг» ЦДТ.

В младшей возрастной группе чемпионского титула добился неоднократный победитель многих турниров Егор Михайлов. В группе постарше «золото» выиграл перспективный теннисист Александр Бакалинский. В младшей группе среди девочек призерами стали Вика Узбаева – второе места, и Вероника Пургина – третье место. Семилетняя Вероника была самой младшей участницей турнира, но играла наравне с старшими детьми, и была отмечена грамотой. В парном разряде победителями стали Денис Логинов и Егор Михайлов.

Поздравляем медалистов с новыми наградами!

Дети и родители выражают благодарность руководителю Управления образования Н. В. Брекиной за предоставленный транспорт.

Светлана ТЮТИНА,

педагог дополнительного образования ЦДТ.

Миасские дзюдоисты привезли с областного турнира две золотые медали - U74.Ru В День народного единства в Юрюзани прошел турнир по дзюдо. Воспитанники миасской спортивной школы № 2 завоевали два первых места Миасские дзюдоисты привезли с областного турнира две золотые медали.
09.11.2017
Кирилл Денисов. - АиФ Челябинск Челябинка завоевала золото чемпионата Европы по тайскому боксу Южноуралец Кирилл Денисов стал бронзовым призёром этапа турнира «Большой шлем», который проходил в Абу-Даби (АОЭ), сообщают в федерации дзюдо России.
29.10.2017
Маргарита Грачева вот уже год учится жить заново Фото: Александр РОГОЗА - КП Челябинск 26-летняя женщина дала эксклюзивное интервью Радио «Комсомольская Правда» [видео] Александр РОГОЗА Антон АРАСЛАНОВ Итак, подмосковный садист, которого в СМИ прозвали «Отелло», получил 14 лет.
16.11.2018 КП Челябинск
"Подмосковный Отелло" Дмитрий Грачёв получил 14 лет колонии [видео] Александр РОГОЗА @rogozavr В Серпуховском суде сегодня объявили приговор «подмосковному Оттело».
15.11.2018 КП Челябинск
Анатолий Литовченко: Юбилей музея памяти воинов-интернационалистов – важное событие для всех, кто знает и ценит историю - Единая Россия Депутат Государственной Думы Анатолий Литовченко поздравил коллектив челябинского музея памяти воинов-интернационалистов с 30-летием со дня создания.
15.11.2018 Единая Россия
Не обращая внимания на свои 91 с половиной, участник войны Анатолий Николаевич Суспицын продолжает ездить на стареньком «Жигулёнке».
15.11.2018 Красный уралец
В 85-ти регионах страны прошёл «Большой этнографический диктант», организованный Федеральным агентством по делам национальностей и Министерства национальной политики Удмуртии.
Рабочие группы не выявили повреждений в Катав-Ивановском муниципальном районе - ГУ МЧС Челябинской области В результате сейсмической активности магнитудой 4,4, которую вчера в 12 часов 48 минут зафиксировали в Катав-Ивановском муниципальном районе, рабочие группы не выявили каких-либо повреждений.
16.11.2018 ГУ МЧС Челябинской области
В результате сейсмической активности магнитудой 4,4, которую вчера в 12 часов 48 минут зафиксировали в Катав-Ивановском муниципальном районе, рабочие группы не выявили каких-либо повреждений.
Проезжую часть в этом районе перегородили. Жителей центра Челябинска сегодня утром разбудило зарево: горела промзона на улице Елькина — площадка, где, в том числе, находится заброшенный элеватор.